BSK-Löwenturnier 2020 Gruppe 1

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 Punkte SoBerg
1. Deichmann,Martin 1566 ** 1 0 ½   1   1 3.5 3.50
2. Müller,Jürgen 1494 0 **     1 1   1 3.0 1.00
3. Hagedorn,Lennart 1288 1   ** ½     1   2.5 4.00
4. Münch,Carsten 1567 ½   ½ ** 0       1.0 3.00
5. Petru,Dennis 1765   0   1 **       1.0 1.00
6. Schmidt,Stephan 1559 0 0       **     0.0 0.00
7. Ostermann,Frank 1526     0       **   0.0 0.00
8. Lüdtke,Wolfgang 1535 0 0           ** 0.0 0.00

 

BSK-Löwenturnier 2020 Gruppe 1

Paarungsliste der 1. Runde am 25.09.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Schmidt,Stephan   () - 8. Petru,Dennis   () -  
2 2. Müller,Jürgen   () - 7. Lüdtke,Wolfgang   () -  
3 3. Ostermann,Frank   () - 6. Hagedorn,Lennart   () -  
4 4. Deichmann,Martin   () - 5. Münch,Carsten   () -  
 
Paarungsliste der 2. Runde am 09.10.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Petru,Dennis   (0) - 5. Münch,Carsten   () -  
2 6. Hagedorn,Lennart   (1) - 4. Deichmann,Martin   () -  
3 7. Lüdtke,Wolfgang   (0) - 3. Ostermann,Frank   () -  
4 1. Schmidt,Stephan   (0) - 2. Müller,Jürgen   () -  
 
Paarungsliste der 3. Runde am 23.10.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Müller,Jürgen   (1) - 8. Petru,Dennis   () -  
2 3. Ostermann,Frank   (0) - 1. Schmidt,Stephan   () -  
3 4. Deichmann,Martin   (½) - 7. Lüdtke,Wolfgang   () -  
4 5. Münch,Carsten   (½) - 6. Hagedorn,Lennart   () -  
 
Paarungsliste der 4. Runde am 06.11.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Petru,Dennis   (0) - 6. Hagedorn,Lennart   () -  
2 7. Lüdtke,Wolfgang   (0) - 5. Münch,Carsten   () -  
3 1. Schmidt,Stephan   (0) - 4. Deichmann,Martin   () -  
4 2. Müller,Jürgen   (1) - 3. Ostermann,Frank   () -  
 
Paarungsliste der 5. Runde am 20.11.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Ostermann,Frank   (0) - 8. Petru,Dennis   () -  
2 4. Deichmann,Martin   (½) - 2. Müller,Jürgen   () -  
3 5. Münch,Carsten   (½) - 1. Schmidt,Stephan   () -  
4 6. Hagedorn,Lennart   (1) - 7. Lüdtke,Wolfgang   () -  
 
Paarungsliste der 6. Runde am 04.12.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Petru,Dennis   (0) - 7. Lüdtke,Wolfgang   () -  
2 1. Schmidt,Stephan   (0) - 6. Hagedorn,Lennart   () -  
3 2. Müller,Jürgen   (1) - 5. Münch,Carsten   () -  
4 3. Ostermann,Frank   (0) - 4. Deichmann,Martin   () -  
 
Paarungsliste der 7. Runde am 18.12.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Deichmann,Martin   (½) - 8. Petru,Dennis   () -  
2 5. Münch,Carsten   (½) - 3. Ostermann,Frank   () -  
3 6. Hagedorn,Lennart   (1) - 2. Müller,Jürgen   () -  
4 7. Lüdtke,Wolfgang   (0) - 1. Schmidt,Stephan   () -  

BSK-Löwenturnier Gruppe 2

Rangliste: Stand nach der 3. Runde
Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte SoBerg
1. Göb,Franziska 900 **   1 1 1     3.0 3.00
2. Geitner,Alexander 1491   **   1 1   1 3.0 2.00
3. Draheim,Pascal   0   **     1   1.0 0.00
4. Cordier,Jakob 1150 0 0   **   1   1.0 0.00
5. Tsallagov,Alexand 979 0 0     **   1 1.0 0.00
6. Wörner,Georg       0 0   **   0.0 0.00
7. Auler,Robert 1266   0     0   ** 0.0 0.00


BSK-Löwenturnier Gruppe 2

Paarungsliste der 1. Runde am 25.09.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Wörner,Georg   () - 8.     () -  
2 2. Draheim,Pascal   () - 7. Göb,Franziska   () -  
3 3. Cordier,Jakob   () - 6. Geitner,Alexande   () -  
4 4. Tsallagov,Alexan   () - 5. Auler,Robert   () -  
 
Paarungsliste der 2. Runde am 09.10.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 5. Auler,Robert   (0) -  
2 6. Geitner,Alexande   (1) - 4. Tsallagov,Alexan   (0) -  
3 7. Göb,Franziska   (1) - 3. Cordier,Jakob   (0) -  
4 1. Wörner,Georg   (0) - 2. Draheim,Pascal   (0) -  
 
Paarungsliste der 3. Runde am 23.10.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Draheim,Pascal   (0) - 8.     (0) -  
2 3. Cordier,Jakob   (0) - 1. Wörner,Georg   (0) -  
3 4. Tsallagov,Alexan   (0) - 7. Göb,Franziska   (1) -  
4 5. Auler,Robert   (0) - 6. Geitner,Alexande   (1) -  
 
Paarungsliste der 4. Runde am 06.11.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 6. Geitner,Alexande   (1) -  
2 7. Göb,Franziska   (1) - 5. Auler,Robert   (0) -  
3 1. Wörner,Georg   (0) - 4. Tsallagov,Alexan   (0) -  
4 2. Draheim,Pascal   (0) - 3. Cordier,Jakob   (0) -  
 
Paarungsliste der 5. Runde am 20.11.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Cordier,Jakob   (0) - 8.     (0) -  
2 4. Tsallagov,Alexan   (0) - 2. Draheim,Pascal   (0) -  
3 5. Auler,Robert   (0) - 1. Wörner,Georg   (0) -  
4 6. Geitner,Alexande   (1) - 7. Göb,Franziska   (1) -  
 
Paarungsliste der 6. Runde am 04.12.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8.     (0) - 7. Göb,Franziska   (1) -  
2 1. Wörner,Georg   (0) - 6. Geitner,Alexande   (1) -  
3 2. Draheim,Pascal   (0) - 5. Auler,Robert   (0) -  
4 3. Cordier,Jakob   (0) - 4. Tsallagov,Alexan   (0) -  
 
Paarungsliste der 7. Runde am 18.12.
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Tsallagov,Alexan   (0) - 8.     (0) -  
2 5. Auler,Robert   (0) - 3. Cordier,Jakob   (0) -  
3 6. Geitner,Alexande   (1) - 2. Draheim,Pascal   (0) -  
4 7. Göb,Franziska   (1) - 1. Wörner,Georg   (0) -  

 

Züruck zur Startseite

Go to top