Mannschaften, Berichte und Ergebnisdienst 

Spielzeit 2021 / 2022

NRW-Liga Gruppe 2
BSK 1
Verbandsliga
Gruppe Mitte Gruppe Süd
BSK 2 BSK 3
Bezirksliga (KSV)
Gruppe West Gruppe Ost
BSK 4  
Beziksklasse (KSV)
Gruppe West Gruppe Ost
BSK 5 BSK 6
1. Kreisklasse
Gruppe West Gruppe Ost
BSK 7  
2 Kreisklasse (nur eine Gruppe)
BSK8
 
BSK 11 (Sen.)

 


 Berichte:

   BSKI    BSKII    BSKIII    BSK IV     BSKV    BSKVI    BSKVII     BSKVIII     BSKIX    BSKX     U 20     U 16      Senioren     Sonstige Ergebnisse      Archive

 

Brühler SK 1, NRW-Liga 

1 Loifenfeld, Jakov — DWZ: 2319-29 Elo: 2405

2 Schiffer, Stefan — DWZ: 2211-88 Elo: 2251

3 Schmitz, Philipp — DWZ: 2208-104 Elo: 2202

4 Gramb, Marius — DWZ: 2128-150 Elo: 2123

5 Keller, Thomas — DWZ: 2209-140 Elo: 2269

6 Schäfer, Jürgen — DWZ: 2103-69 Elo: 2120

7 Spilles, Matthias — DWZ: 2114-37 Elo: 2088

8 Engel, Johann — DWZ: 2136-94 Elo: 2150

1001 Haskelman, Evgen — DWZ: 2100-39 Elo: 2150

 

Brühler SK 2, Verbandsliga Mitte

  

9 Lahmann, Rudolf — DWZ: 1943-41

10 Heuser, Friedhelm — DWZ: 1982-119

11 Yeritsyan, Artur — DWZ: 1839-53

12 Schottmüller, Christoph — DWZ: 1843-25

13 Romaker, Johann — DWZ: 1886-76

14 Rieber, Ingo — DWZ: 1797-70

15 Kart, Boris — DWZ: 1770-82

16 Löffler, Friedrich — DWZ: 1846-167

2001 Wieland, Ingo — DWZ: 1702-69

2002 Neuens, Heiko — DWZ: 1876-41

2003 Vladimirow, Anguel — DWZ: 1858-63

2004 Kaufmann, David — DWZ: 1924-38

 

Brühler SK 3, Verbandsliga Süd

 7 Hank, Holger — DWZ: 2005-78

18 Peters, Alex — DWZ: 2100-118

19 Kubitza, Georg — DWZ: 2073-46

20 Hanrahan, William — DWZ: 1993-62

21 Dilger, Jan — DWZ: 1849-86

22 Schlicht, Markus — DWZ: 1948-85

23 Fischer, Oliver — DWZ: 1923-14

24 Raabe, Joachim — DWZ: 1790-278

3001 Kolar, Dusan — DWZ: 1957-81

3002 Tonnicchi, Claudio — DWZ: 1993-98

3003 Tonnicchi, Marco — DWZ: 1940-71

3004 Schneider, Ingo — DWZ: 1920-33

 3005 Klapp, Jürgen — DWZ: 1808-41

 

Brühler SK 4, Bwziksliga West   

25 Vulic, Goran — DWZ: 1849-65

26 Wolf, Hans-Josef — DWZ: 1846-74

27 Nolte, Katharina — DWZ: 1572-69

28 Tokmak, Tugay — DWZ: 1789-38

29 Höfner, Christoph — DWZ: 1760-87

30 Gonscherowski, Tobias — DWZ: 1781-51

31 Liehs, Konstantin — DWZ: 1540-19

32 Thierkopf, Guido — DWZ: 1524-52

4001 Bündgen, Hans-Georg — DWZ: 1643-103

4002 Büdenbender, Hermann — DWZ: 1718-122

4003 Thierkopf, Constantin — DWZ: 1740-56

 

Brühler SK 5, Bezirksklasse West    

33 Wegner, Carsten — DWZ: 1829-102

34 Münch, Carsten — DWZ: 1543-38

35 Rudloff, Jan — DWZ: 1609-48

36 Olbrich, Tobias — DWZ: 1652-42

37 Müller, Jürgen — DWZ: 1520-48

38 Hölzenbein, Alfons — DWZ: 1543-57

5001 Worbs, Jürgen — DWZ: 1477-63

5003 Schmidt, Stephan — DWZ: 1521-66

5004 Goeb, Johannes — DWZ: 1551-40

5005 van Schyndel, Andreas — DWZ: 1724-38

 

  Brühler SK 6, Bezirksklasse Ost

39 Piastowski, Kurt — DWZ: 1681-96

40 Deichmann, Martin — DWZ: 1594-109

41 Lüdtke, Wolfgang — DWZ: 1500-83

42 Keuper, Peter — DWZ: 1554-49

43 Ross, Udo — DWZ: -

44 Fürhoff, Simone — DWZ: 1485-32

6001 Holzhey, Beate — DWZ: 1407-68

6002 Ostermann, Frank — DWZ: 1481-15

6003 Shahin, Hossein — DWZ: 1546-79

6004 Lichtblau, Ernst — DWZ: 1528-159

6005 Krollmann, Manfred — DWZ: 1470-19

 

Brühler SK 7, 1. Kreisklasse West   

45 Hagedorn, Lennart — DWZ: 1388-7

46 Söntgen, Hans-Dieter — DWZ: 1502-78

47 Czech, Peter — DWZ: 1296-39

48 Geitner, Alexander — DWZ: 1383-54

49 Läger, Kai — DWZ: 1350-40

50 Girod, Leonard — DWZ: 1375-33

7001 Zabel, Pascal — DWZ: -

7002 Martius, Wolf Peter — DWZ: 1135-28

7003 Hiemer, Ulrich — DWZ: 1634-56

7004 Kurth, Hans-Jakob — DWZ: 1438-14

7005 Schulz, Matthias — DWZ: 1445-47

7006 Frienen, Hans-Peter — DWZ: 1439-93

7007 Czojor, Kevin — DWZ: -

7008 Stockhofe, Rudi — DWZ: 1441-93

 

Brühler SK 8, 2. Kreisklasse  

51 Ploschke, Dieter — DWZ: 1213-32

52 Auler, Robert — DWZ: 1217-24

53 Uhlhaas, Leon — DWZ: 1172-17

54 Reiter, Ute — DWZ: 1164-147

55 Hingst, Dieter Max Otto — DWZ: 945-136

56 Kratz, Claudia — DWZ: 961-33

8001 Geisen, Bernd — DWZ: 1090-31

8002 Tsallagov, Alexander — DWZ: 1014-8

8003 Irrlitz, Kai — DWZ: 891-9

8004 Plewe, Michael — DWZ: 1175-26

8005 Engel, Viktor — DWZ: 1257-15

8006 Thomalla, Felix — DWZ: 1095-23

8007 Thomalla, Erik — DWZ: 941-21

8008 Hausdörfer, Dirk — DWZ: 1105-23

8009 Kröll, Briac — DWZ: 828-11

8010 Woitzik, David — DWZ: 1232-12

8011 Pulver, Torben — DWZ: -

8012 Igci, Paul — DWZ: -

8013 Doll, Nils — DWZ: -

8014 Dokter, Till — DWZ: -

8015 Heinen, Eva — DWZ: -

8016 Kares, Dorothea — DWZ: 832-4

 8017 Hammerschmidt, Maksim — DWZ: -

8018 Rüttgen, Emil — DWZ: -

8019 Lenz, Ole — DWZ: -

8020 Weyer, Johannes — DWZ: -

8021 Cloudt, Thorsten — DWZ: -

8022 Leupold, Jakob — DWZ: -

8023 Schumacher, Tristan — DWZ: -

8024 Lennartz, Paul — DWZ: -

8025 Weber, Sara Lisa — DWZ: -

8026 Mishchenko, Egor — DWZ: -

8027 Broich, Cornelius — DWZ: -

8028 Beck, Ulrich — DWZ: 963-17

8029 Krumova, Aleksandra — DWZ: 916-3

8030 Hafeneger, Lutz — DWZ: 788-1

8031 Kemmler, Michael — DWZ: 1730-106

 

Brühler SK 10 

Senioren 

U20

U16 I

U16 II

Sonstige Ergebnisse:

 

Archive:

Berichte 2019/2010

Berichte 2018/2019

Berichte 2017/2018

Berichte 2016/2017

Berichte 2015/2016

Berichte 2014/2015

Berichte 2013/2014

Berichte 2012/2013

Berichte 2011/2012

Berichte 2010/2011

Berichte 2009/2010

Berichte 2008/2009

 

  Seitenanfang


 

Qualität verloren, Dame angegriefen, was nun, Aufgabe ?...

Go to top